Свежие новости киноиндустрии

Премьера фильма «Дюна 2» перенесена

01 июля 2022 г.
Поделиться:
Премьера фильма «Дюна 2» перенесена

Компания Warner Bros. приняла решение перенести дату премьерного показа нового фильма под названием «Дюна 2». Раньше дебютная демонстрация картины должна была состояться 16 октября 2023 года, но теперь нам стало известно, что событие состоится на месяц позже (ссылка).

Причина такого решения не сообщается, но, в целом, ничего критического не случилось. Для такого масштабного релиза месяц больше или меньше не имеет особого значения. По всей видимости, разработчики просто решили подстраховаться, взяв дополнительное время для того, чтобы на выходе фильм оправдал ожидания фанатов.

Напомним, что в сюжете оригинального проекта рассказывалась история о противостоянии великих Домов за власть на планете Арракис. На ней добывается особо редкий ресурс Пряность, который имеет значение для всех обитателей обжитого космоса, и тот Дом, который держит в руках основные источники добычи Прятности, возымеет огромное влияние.

Во второй части данный концепт продолжит развиваться, продемонстрировав нам новый виток противостояния основных персонажей.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 270
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть