Свежие новости киноиндустрии

Режиссер фильма «Тор 4: Любовь и Гром» высказался по поводу грима Горра

05 июля 2022 г.
Поделиться:
Режиссер фильма «Тор 4: Любовь и Гром» высказался по поводу грима Горра

Режиссер нового кинокомикса «Тор 4: Любовь и Гром» Тайка Вайтити объяснил, почему он выбрал для главного злодея фильма именно такой образ. После своего первого появления в трейлере Горр в исполнении Кристиана Бейла вызвал у многих поклонников КВМ непонимание, так как его облик был весьма специфическим, и теперь мы узнали, что послужило тому причиной.

Как указывается на портале Comic Book, Вайтити посчитал, что Горр, который изображен в печатных изданиях Marvel, очень поход на Волан-де-Морта из вселенной «Гарри Поттера» (ссылка), в частности, из-за отсутствующего носа. Потому режиссер посчитал, что негоже будет сравнивать этих двух персонажей, а потому он решил представить иное видение злодея. К слову, нам показалось, что как раз новый облик Горра больше похож на де-Морта, чем тот, который сценаристы и аниматоры показали в комиксах.

Единственным моментом, который соответствует Горру из фильма его печатному аналогу, является наличие некроклинка. Согласно первоисточнику, это оружие выковал бог симбиотов Налл, сам клинок является разумным и в обмен на силу он поглощает душу своего носителя, полностью с ним сливаясь. Благодаря наличие данного оружия в комиксах Горр смог уничтожить тысячи богов из разных вселенных, однако после его остановил Тор с несколькими своими альтернативными версиями.

Отметим, что и в фильме «Тор 4: Любовь и Гром» Одинсон будет сражаться со своим противником не в одиночку. Ему окажут поддержку Стражи Галактики под предводительством Старлорда, а также Джейн Фостер, заполучившая Мьельнир, став достойной. По истории, человеческая личность девушки умирает от рака, но, активировав Силу Одина и став Могучим Тором, она останавливает развитие болезни и сражается с теми, кто угрожает близким ей людям.

Премьера картины «Тор 4: Любовь и Гром» состоится 6 июля.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 248
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть