Свежие новости киноиндустрии

«Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск» станет подготовкой перед показом третьей части франшизы

21 ноября 2022 г.
Поделиться:
«Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск» станет подготовкой перед показом третьей части франшизы

Режиссер Джеймс Ганн, который не так давно был назначен на пост руководителя направления кинокомиксов компании DC Films, рассказал о своем последнем опыте работы на бывших руководителей из студии Marvel. Речь идет о праздничном выпуске «Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск», который, в свою очередь, станет подготовкой перед показом полноценной третьей части серии (ссылка).

Мистер Ганн на вопрос, что он чувствует по поводу оставления работы в Marvel Studios, ответил, что чувствует себя комфортно. Постановщик доволен тем, что им с коллегами удалось сделать, превратив «Стражей Галактики» в одну из самых успешных франшиз компании. Сам праздничный выпуск автор называет «этаким дурачеством» перед тем, как фанаты его творчества увидят третью часть. Ее режиссер назвал «невероятным фильмом», который достоин того, чтобы завершить общую повествовательную арку.

Причина, по которой Ганн так хотел поработать над «Стражами Галактики», заключается в его любви к одному из персонажей – Ракете. Этого реактивного енота постановщик любит больше, чем какого-либо другого героя, а потому для него настоящая честь воплотить его историю на больших экранах. Автор не может дождаться, когда зрители увидят заключительную часть истории, которая станет для них настоящим подарком.

Напомним, что история «Стражей Галактики» раскручивается вокруг группы межгалактических супергероев, которые сражаются со злодеями и защищают обитаемые миры от различных угроз. «Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск» выйдет в релиз в рождественские праздники, однако дату премьеры «Стражей Галактики 3» пока что разработчики назвать не готовы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 260
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть