Свежие новости киноиндустрии

Женская версия «Пиратов Карибского моря» снята с производства

15 ноября 2022 г.
Поделиться:
Женская версия «Пиратов Карибского моря» снята с производства

Именитая голливудская актриса Марго Робби рассказала в очередном интервью о том, что киностудия Disney приняла решение отказаться от производства женской версии фильма «Пираты Карибского моря». По словам звезды, картина начала разрабатываться много лет назад, но не так давно руководство компании определилось, что данная франшиза не будет иметь успеха без привлечение своего маскота Джонни Деппа (ссылка).

Как заявляет Робби в интервью, ей и остальным задействованным участникам, прорабатывавшим идею создания женской версии фильма, хотелось не просто добавить на экраны больше женских персонажей, но и рассказать историю под другим углом. Девушке казалось, что аудитория воспримет такой формат повествования с энтузиазмом, однако топ-менеджмент Disney оказался не заинтересован в реализации этой задумки.

Напомним, что последний раз новости о женских «Пиратах Карибского моря» появлялись примерно в 2020 году. В тот раз было отмечено, что сценарий фильма будет создавать Кристина Ходсон, которая писала историю картины «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» (в ней Робби также исполнила одну из главных ролей, но кинокомикс с треском провалился в прокате), но на этом все затихло. Теперь мы хотя бы знаем, что настоящая классика жанра останется таковой, и что легендарного капитана Джека Воробья не заменят его альтернативной версией в юбке.

Отметим, что Disney отказалась от дальнейшего сотрудничества с Джонни Деппом на фоне судебного разбирательства, начатого его бывшей супругой Эмбер Херд. Актриса обвиняла своего экс-мужа в домашнем насилии, хотя в рамках разбирательства судом было установлено, что Херд соврала и теперь должна выплатить Деппу компенсацию в размере 10 миллионов долларов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 316
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть