Свежие новости киноиндустрии

Фильм «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» вызвал восторг у кинокритиков

09 ноября 2022 г.
Поделиться:
Фильм «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» вызвал восторг у кинокритиков

Несмотря на то, что до официальной мировой премьеры нового фильма «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» остается несколько дней, кое-кому из прессы уже удалось его посмотреть. Счастливчики оставляют свои отзывы на популярном рейтинговом ресурсе Rotten Tomatoes, на котором на момент создания публикации картина имеет 87% положительных рецензий (ссылка).

Рецензенты в своих комментариях на сайте указывают, что, пусть в «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» есть немного путаницы в сравнении с каноничными печатными изданиями, неожиданные сюжетные повороты, отличная актерская работа и обилие памятных сцен с лихвой компенсируют этот недостаток. Все участники съемочной группы сплотились, стремясь отдать дано уважения человеку, который был дорог для них всех, а потому на выходе у работников получилась цельная картинка с главным героем, который войдет в историю киновселенной Marvel.

Некоторые критики отмечали, что, в целом, фильм имеет чуть больший хронометраж, чем следовало, но это ничуть ему не вредит. В центре истории царит некоторый назревающий эмоциональный момент, который в самом финале станет настоящим сюрпризом для фанатов. Второй сюрприз, по доброй традиции, ждет поклонников кинокомиксов в сцене после титров, которую рецензенты настоятельно советуют дождаться.

Не обошлось и без так называемой ложки дегтя, которая может слегка расстроить фанатов классической «Черной Пантеры». Привычного им супергеройского образа в фильме не будет, но, в то же время, далеко не обязательно все поклонники уйдут после просмотра кино разочарованными.

Напомним, что премьера картины «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» состоится 11 ноября.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 311
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть