Свежие новости киноиндустрии

Показ дебютного трейлера фильма «Флэш» отложен на неопределенный срок

09 ноября 2022 г.
Поделиться:
Показ дебютного трейлера фильма «Флэш» отложен на неопределенный срок

Студия Warner Bros. объявила о том, что показ дебютного трейлера нового фильма «Флэш» откладывается на неопределенный срок. Изначально ожидалось, что ролик покажут всем заинтересованным в раннем 2023 году, однако теперь, похоже, фанатам придется запастись терпением и приготовиться к тому, что не только трейлер, но и сама картина выйдут намного позже (ссылка).

По всей видимости, руководство киностудии все же столкнулось с определенными проблемами в производственном графике фильма на фоне недавних выходок исполнителя главной роли Эзры Миллера. Актер, напомним, успел отметиться в полицейских департаментах по ряду случаев, в которых он выступал нарушителем общественного правопорядка. Многие жители Запада ратуют за то, чтобы Warner Bros., или совсем отменила показ «Флэша», или прекратила полную поддержку своего сотрудника. Однако, несмотря на общественный резонанс, пока что компания продолжает работать с Миллером и не сообщала о планах отказаться от проката фильма.

Напомним, что совсем недавно Дэвид Заслав, занимающий пост руководителя холдинга Warner Bros. Discovery, нанял для работы Джеймса Ганна и Питера Сафрана – эти люди теперь занимаются развитием направления кинокомиксов из вселенной DC. Возможно, инициатива отложить показ трейлера исходила с их стороны, но пока не ясно, какую судьбу будущей картине уготовили топ-менеджеры компании.

Пока Миллер продолжает консультироваться с врачами по поводу нормализации его поведения, мы продолжаем ожидать подробностей о сюжете «Флэша». Пока не ясно, против кого будет сражаться Барри Аллен после своих похождений, в которых он вместе с Лигой Справедливости дал отпор межгалактическому захватчику Дарксайду.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 234
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть