Свежие новости киноиндустрии

The Marvels получает новую дату релиза и потрясающий первый постер

17 февраля 2023 г.
Поделиться:
The Marvels получает новую дату релиза и потрясающий первый постер

Disney не потребовалось много времени, чтобы внести большие изменения в MCU. Премьера "Чудес", ранее запланированная на лето, теперь перенесена на ноябрь, а новая дата выхода сопровождается показом первого официального постера фильма.

Считается, что съемки "Капитана Марвел 2" и большая часть постпродакшн-работ завершились в 2022 году. Однако объявление о задержке может быть больше связано с новым подходом Marvel Studios к срокам выпуска, а не с какими-либо возможными неудачами в завершении финальной версии фильма. "Чудеса" изначально были запланированы на 2022 год, и на данный момент это один из проектов MCU, дата премьеры которого претерпела наибольшее количество изменений, причем последнее произошло после того, как Боб Айгер был восстановлен в должности генерального директора Disney. Новостью о смене графика поделилась главная героиня Marvels Бри Ларсон, которая отказалась от новой даты 10 ноября вместе с ослепительным постером, на котором изображены она и ее коллеги Тейонад Пэррис и Иман Веллани, а Капитан Марвел в центре внимания. Придерживаясь предыдущей даты выхода, "Чудеса" столкнулись бы с небольшим совпадением с другими долгожданными фильмами в 2023 году, а именно "Барби", "Оппенгеймер" и "Миссия невыполнима: расплата за смерть", часть первая. Возможно , руководители Disney были не в восторге от того, что им пришлось сразиться с Томом Крузом в июле. 


Пост, опубликованный Бри Ларсон (@brielarson) 

Послание Ларсона “Вместе”, безусловно, помогает подчеркнуть идею Marvels. В "Капитане Марвел 2" Кэрол Дэнверс, Моника Рэмбо и Камала Кхан объединятся, чтобы спасти вселенную от развивающейся угрозы Кри, а двум первым по пути придется решать свои проблемы. Изменение даты выхода Marvels произошло всего через несколько дней после сообщений о том, что Айгер и Кевин Фейджи хотели изменить поток контента MCU уже в этом году.

Эти источники выразили неуверенность в том, что такие шоу, как Echo или Ironheart, появятся на Disney Plus в этом году. Новая осенняя премьера Marvels также приведет к увеличению времени между "Человеком-муравьем" и "Осой: Квантовая мания", "Стражи Галактики", том 3, и командой капитана Марвела. В отличие от "Человека-муравья", первый "Капитан Марвел" заработал более миллиарда долларов, что почти на две трети больше, чем два фильма "Стражи" вместе взятые.

Как ни странно, капитан Марвел присутствовала в двух сценах четвертой фазы после титров, когда она появляется в "Шанг-Чи", "Легенде о десяти кольцах" и "Мисс Марвел", что говорит о том, что у Кэрол Дэнверс будет много забот в ноябре.

Релиз Marvel запланирован на 10 ноября 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 556
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть