Свежие новости киноиндустрии

Трейлер фильма «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» стал одним из самых просматриваемых из всех кинопроектов Marvel

27 июля 2022 г.
Поделиться:
Трейлер фильма «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» стал одним из самых просматриваемых из всех кинопроектов Marvel

Некоторое время назад в сети появился свежий трейлер нового фильма киностудии Marvel под названием «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда». Ролик оказался таким интересным, что за первые сутки после показа привлек к просмотру миллионы зрителей со всего мира.

По свидетельству портала Variety, за первые 24 часа видео было просмотрено пользователями более 172 миллионов раз (ссылка). Это является одним из рекордных показателей для всех фильмов Marvel, когда-либо выходивших в общий доступ. Данная статистика показывает, что сиквел был ожидаем многими, при этом, он превзошел показатель просмотров трейлера первой части более чем в 2 раза.

Кинолента «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» станет следующим крупным проектом, производством которого занимались авторы КВМ. К сожалению, в нем не появится Чедвик Боузман, исполнивший роль главного вакандийского супергероя в первой части. В 2020 году звезда скончался от рака, при этом, длительное время никто, вообще, не знал, что у него онкология. Чедвик скрывал данный факт от своих коллег и продолжал сниматься, терпя сильную боль во всем теле.

Детали сюжета сиквела пока не раскрываются, но, по всей видимости, нам предстоит увидеть рождение новой Черной Пантеры. По предварительным данным роль защитника высокотехнологичного африканского государства должна будет взять на себя младшая сестра принца Т`Чаллы, Шури, но не известно, выбрали ли ее авторы на это роль или отдали эластичный черный костюм какому-либо другому персонажу.

Основным сюжетным направлением киноленты «Черная Пантера 2: Ваканда навсегда» станет противостояние между двумя могущественными государствами, Вакандой и Атлантидой, которое может ввергнуть мир в настоящий хаос.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 338
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть