Свежие новости киноиндустрии

Мировую премьеру фильма «Стражи Галактики. Часть 3» отложили

26 июля 2022 г.
Поделиться:
Мировую премьеру фильма «Стражи Галактики. Часть 3» отложили

На недавней выставке Comic-Con 2022 представители студии Marvel представили сразу несколько трейлеров своих будущих проектов, среди которых был также ролик, посвященный картине «Стражи Галактики. Часть 3». Однако после премьеры трейлер почему-то так и не появился в сети, и теперь стало понятно, почему так случилось.

На портале Comic Book появился материал, из которого следует, что студия решила пока отложить показ картины в мировых кинотеатрах. Как заявил режиссер фильма Джеймс Ганн, «Стражи Галактики. Часть 3» пока еще не находятся на том уровне, чтобы выпускаться в мир (ссылка). Как он считает, некоторая часть визуальных эффектов, созданных для новинки, все еще нуждается в доработке, а потому пока что демонстрацию кинокомикса было решено отложить на более поздний срок.

Когда именно «Стражи Галактики. Часть 3» будет показана, пока не сообщается. Как и не сообщаются детали сюжета фильма, который, как нам ранее стало известно, должен стать завершающей вехой истории каноничной группы супергероев. Представители съемочной группы уже говорили, что данный фильм станет последним, в котором мы увидим прежний состав Стражей, возглавляемый Питером Квиллом. Кто-то из героев в третьей части саги обязательно умрет, но кто это будет, и как именно произойдет трагический случай, мы не знаем.

Отметим, что действие фильма «Стражи Галактики. Часть 3» развернется после событий блокбастера «Мстители: Финал» и истории, рассказанной в новом фильме «Тор 4: Любовь и Гром». Старлорд вместе с остальными отправятся на поиски Гаморы, которая застряла во времени, и в этом путешествии героев ждет множество смертельно-опасных испытаний.

В съемках ленты были задействованы такие актеры, как Карен Гиллан, Крис Прэтт, Зои Солдана, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Вин Дизель, Уилл Поултер, Пом Клементьефф и Шон Ганн.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 311
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть