Свежие новости киноиндустрии

Фильм «Добыча» получил свежий трейлер, демонстрирующий способности Хищника

26 июля 2022 г.
Поделиться:
Фильм «Добыча» получил свежий трейлер, демонстрирующий способности Хищника

Киностудия 20th Century Studios и представители стримингового сервиса Hulu представили свежий трейлер своего нового фильма под названием «Добыча». Данная картина поведает нам о первом визите межгалактического охотника, который сталкивается с представителями земной цивилизации.

В видео авторы демонстрируют новые сюжетные кадры, а также ближе знакомят нас с главной героиней и ее будущим противником. Основным действующим персонажем «Добычи» станет молодая индианка по имени Нару, которая выросла в суровом мире и теперь всеми силами пытается доказать своим соплеменникам, что она способна выжить. Для этого девушка отправляется на охоту, однако быстро оказывается в неприятностях, переоценив собственные возможности. К радости или печали, ей на выручку приходит Хищник, с которым красавице с сородичами предстоит сыграть в смертельную игру.

Трейлер показывает нам и самого антагониста в лице пришельца, обладающего сверхтехнологическим оружием. В то время, когда его соперники с Земли щеголяют босыми пятками с в качестве оружия используют лук и стрелы, Хищник убивает своих жертв с помощью пробивающего любой металл копья и пушки с лазерным прицелом. Для защиты от вражеских стрел инопланетянин использует врожденную ловкость, натренированное тело и весьма прочный щит. К слову, уже в эти древние для нашей планеты времена представители внеземной расы научились использовать камуфляж, который делал их абсолютно невидимыми.

Отметим, что кое-кому уже удалось посмотреть «Добычу», после чего в интернете стали появляться первые отзывы. Большинство из них оказались положительными, рецензенты сошлись во мнении, что данный фильм станет лучшим из всей саги о Хищниках.

Мировая премьера картины запланирована на текущий год.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 392
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть