Свежие новости киноиндустрии

Состоялась премьера тизер-трейлера нового фильма «Черная Пантера 2: Ваканда навеки»

25 июля 2022 г.
Поделиться:
Состоялась премьера тизер-трейлера нового фильма «Черная Пантера 2: Ваканда навеки»

Киностудия Marvel во время выставки Comic-Con 2022 продемонстрировала свежий тизер-трейлер своего нового фильма под названием «Черная Пантера 2: Ваканда навеки». Данный проект станет продолжением некогда успешной картины, в которой рассказывалось о противостоянии, развернувшимся за власть в самой богатой стране мира, длительное время скрывавшей свое существование от остальных.

В заявлении представителя компании Кевина Файги, который заведует всем видеоконтентом, выпускаемым Marvel Studios, отмечается, что вторая часть серии будет посвящена Чедвику Боузману. Напомним, что именно он сыграл Черную Пантеру в оригинальном фильме, однако он не смог появиться в продолжении, так как звезда скончался от онкологии в 2020 году. Руководство организации не стало подыскивать нового актера на замену Боузману, а просто передала роль защитника Ваканды другому экранному персонажу – младшей сестре принца Т`Чаллы, Шури.

Пока точно не известно, решили ли авторы кино следовать канону из комиксов, в которых костюм Пантеры перенимает именно Шури. Это сделало ее первой девушкой, облачившейся в мантию супергероини, но пока не понятно, будет ли это показано на больших экранах. В тизере имеется намек на новую Черную Пантеру, но мы до конца не можем быть уверены в том, что это именно Шури.

А, вот, в чем мы можем быть уверены до конца, так это в том, что в сюжете фильма «Черная Пантера 2: Ваканда навеки» будет показан конфликт, который развернется между Вакандой и Атлантидой. Представители двух самых могущественных мировых государств сойдутся в противостоянии, которое пока не понятно, чем закончится.

Мировой показ сиквела запланирован на ноябрь 2022 года, более точную дату авторы планируют назвать немного позднее.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 282
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть