Свежие новости киноиндустрии

Появился первый трейлер нового фильма «Джон Уик 4»

25 июля 2022 г.
Поделиться:
Появился первый трейлер нового фильма «Джон Уик 4»

Компании MJW Films, Thunder Road Pictures представили новый трейлер своей картины под названием «Джон Уик 4», в которой нам продолжают рассказывать историю одного из самых опасных наемных убийц. В видео содержится много интересных сцен, но основной посыл показывает, как Баба Яга тренируется перед грядущими испытаниями.

Как и во всех предыдущих частях франшизы, главную роль в четвертой части серии исполнил известный голливудский актер Киану Ривз. Именно он молотит кулаками по доске в течение всего ролика, показывая, что мистер Уик готов вступить в финальное противостояние. Правда, звучащий за кадром голос, предупреждает, что даже такой опытный наемник, как Джон, не может убить всех, кто за ним охотится.

В трейлере также содержится много кадров, демонстрирующих такую полюбившуюся фанатам франшизы боевую систему. Ривз, используя различное оружие, сражается со своими соперниками, в числе которых присутствует много новых персонажей. К примеру, пока еще неназванный наемник в исполнении мастера боевых искусств Донни Йена, который и в реальности способен продемонстрировать невероятное мастерство в обращении с оружием (но и кулаками работать он также умеет). В продолжении появится и персонаж Лоуренса Фишберна, с которым Киану Ривз вместе снимался в трилогии «Матрица».

Как заявлял звезда на пару с режиссером Чадом Стахелски, в четвертой части франшизы они найдут новые способы, которые позволят Джону Уику пережить очередной этап страданий. Одним словом, авторы твердо намерены столкнуть наемника с чередой очередных смертельных испытаний, ради преодоления которых Ривзу пришлось изнурять себя многочасовыми тренировками в реальной жизни.

Мировая премьера картины запланирована на 24 марта 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 290
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть