Свежие новости киноиндустрии

Вселенная «Подземелье драконов» получит новый фильм, по которому представлен свежий трейлер

22 июля 2022 г.
Поделиться:
Вселенная «Подземелье драконов» получит новый фильм, по которому представлен свежий трейлер

Студия Paramount представила новый трейлер по фильму «Подземелье драконов», получившему подзаголовок «Воровская честь». Оригинальный ролик был представлен в рамках события Comic-Con 2022, и теперь нам стали доступны кое-какие новые детали о грядущей экранизации популярных настольных и компьютерных игр.

В актерском касте предстоящей фэнтезийной комедии задействованы такие участники, как Мишель Родригес, Крис Пайн, Софиа Лиллис, Реге Пейдж, Джастис Смит, Хью Грант. Написать сценарий фильма было поручено Джону Фрэнсису Дейли и Джонатану М. Голдштейну, которые также разделили между собой режиссерские обязанности. Известно, что изначально над созданием картины трудилась команда компании Warner Bros., но потом права на экранизацию перешли в руки другой студии.

Что касается сюжета «Воровской чести», пока что о нем детальной информации нам не предоставили. Мы можем сделать кое-какие выводы, опираясь на представленный трейлер и анализируя сюжеты настольных проектов, ставших прототипом для будущих более глобальных шоу. По всей видимости, основными действующими персонажами в фильме станут члены группы воров, которые украли очень могущественный артефакт и по ошибке передали его в руки злодеям. Как итог – в мир ворвалась тьма и куча монстров, а потому теперь совершившим оплошность воришкам предстоит столкнуться с последствиями своих действий.

Съемки фильма «Подземелье драконов: Воровская честь» завершились летом прошлого года, после чего картина перешла в стадию постпродакшена и столкнулась с определенными производственными проблемами. На разработку также повлияла эпидемия коронавируса, которая попортила планы многих компаний и организаций, в том числе и задействованных в киноиндустрии.

Теперь же мы можем быть уверены в том, что мировая премьера состоится в срок, а именно в марте 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 375
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть