Свежие новости киноиндустрии

Сиквел боевика «Эвакуация» выйдет позже планировавшегося срока

27 июля 2022 г.
Поделиться:
Сиквел боевика «Эвакуация» выйдет позже планировавшегося срока

Руководство стримингового сервиса Netflix приняло решение изменить дату выхода нового фильма «Эвакуация 2». Изначально картина должна была отправиться в прокат до конца текущего года, но теперь авторы планируют выпустить ее только в 2023 году (ссылка).

Стоит отметить, что съемки сиквела были завершены еще осенью 2021 года, а потому не понятно, что именно стало причиной изменения графика. Представители организации никакого комментария на этот счет не дают, как и актеры и члены съемочной группы, задействованные в процессе создания экшна.

Напомним, что в первой части главную роль исполнил знаменитый голливудский актер Крис Хэмсфорт, которому пришлось переоблачиться в сурового наемника, способного выполнить даже самое сложное и опасное поручение. В оригинальной истории персонаж Хемсворта отправлялся в одну из горячих точек мира, где ему нужно было вызволить из плена сына влиятельного криминального авторитета. В процессе Тайлер Рейк (так зовут героя) сближается с парнем и решает сделать все возможное, чтобы выполнить поручение.

Ожидалось, что в продолжении основную роль также исполнит Крис, хотя в конце первой части создавалось впечатление, будто его персонаж погиб в ходе перестрелки. Однако в сцене после титров на заднем плане мелькал размытый силуэт, который был похож на Рейка.

Не так давно во время очередного интервью Джо Руссо, который создавал сценарий для киноленты «Эвакуация 2», сообщал, что сюжет продолжения будет разворачиваться в другом конце мира. Продолжение также будет отличаться от предыдущей работы концептуально, создатели планируют удивить зрителей неким нестандартным подход к реализации своей задумки.

Примечательно, что и сама «Эвакуация» выгодно выделялась на фоне других боевиков крайне эффектными боевыми сценами, для которых Хемсворту, видимо, пришлось очень долго тренироваться.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 305
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть