Свежие новости киноиндустрии

Вышел трейлер нового супергеройского фильма со Сталлоне в главной роли

28 июля 2022 г.
Поделиться:
Вышел трейлер нового супергеройского фильма со Сталлоне в главной роли

Компания Amazon опубликовала свежий трейлер своего нового фильма под названием «Самаритянин». Данная картина рассказывает историю одного супергероя, который давно прекратил заниматься спасением людей и отправился на покой. Однако обстоятельства вынуждаю его снова взяться за привычное оружие, так как в его родном городе вновь расцветает преступность.

Главную роль в фильме исполнил звезда боевиков Сильвестр Сталлоне, который продолжает сниматься, несмотря на свой преклонный возраст. Именно он предстанет перед нами в образе постаревшего, но не растерявшего навыков «супера», наделенного сверхъестественными способностями.

Согласно сюжету, Самаритянин (так называют главного персонажа за его добрые поступки простые гражданские) в молодости был знаменитым супергероем, который боролся с преступниками и защищал невинных. Когда-то в мире было много подобных ему, но потом они поступенно погибали и выбывали из строя, пока не осталось никого. Самаритянину и самому пришлось имитировать собственную смерть после эпичного сражения со своим главным оппонентом, чтобы потом отставить в сторону маску и стать обычным человеком. Пока не понятно, почему именно он решил уйти на покой, но мужчина сделал все возможное, чтобы о нем никто не узнал в течение долгих двух десятилетий. Теперь он работает мусорщиком, но из-за одного случая, связанного со спасением молодого парня, герою приходится снова взяться за любимый молот.

«Самаритянин» будет транслироваться на стриминговом сервисе Amazon Prime, премьера новинки запланирована на 26 августа текущего года. Режиссером боевика выступил Джулиус Эйвери, а компанию Сталлоне по съемочной площадке в фильме составили такие актеры, как Джейвон Уолтон, Пилу Асбек, Мартин Старр, Мойзес Ариас и другие.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 359
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть