Свежие новости киноиндустрии

Стала известна дата премьеры нового фильма «ЗЛО»

29 июля 2022 г.
Поделиться:
Стала известна дата премьеры нового фильма «ЗЛО»

Руководство стримингового сервиса Shudder, принадлежащего телекомпании AMC Networks, объявило дату премьерного показа нового фильма ужасов под названием «V/H/S/99». В материале, опубликованном порталом Deadline, указывается, что хоррор будет показан подписчикам ресурса 20 октября текущего года (ссылка).

Проект является продолжением знаменитой серии хорроров «ЗЛО», сценарий для которого ранее готовил Саймон Барретта. По сути, это антология нескольких короткометражных сюжетов, снятых в формате документального любительского кино. Все они объединены общим сюжетом, записанным на загадочную видеокассету. В фильмах повествуется о различных сверхъестественных проявлениях сил зла, с которыми сталкиваются рядовые обыватели, и им приходится делать все возможное, чтобы выжить в этом смертельном приключении.

Отметим, что производство продолжения происходило при участии именитых голливудских режиссеров, которые ранее уже снимали подобные ужастики: Мэгги Левин («Навстречу тьме»), Йоханнес Робертс («Обитель зла: Раккун-Сити»), Флаинг Лотус («Kuso»), Тайлер МакИнтайр («Убить за лайк») и Джозеф и Ванесса Винтер («Deadstream»). В сюжете новинки будут рассказаны новые истории о подростках, переживающих переход из эры VHS-кассет на более продвинутые диски. В этот период в руки героев попадает загадочный предмет, который начинает череду смертельных испытаний.

Напомним, что предыдущий фильм «V/H/S/94» имел огромный успех у зрителей и принес сервиса Shudder неплохие деньги. В течение длительного времени хоррор находился в топе по количеству просмотров, и теперь авторы надеются, что новой части франшизы удастся не только повторить, но и превзойти минувшие достижения предшественника.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 258
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть