Свежие новости киноиндустрии

Фильм «Бэтгерл» отменили после завершения съемок

03 августа 2022 г.
Поделиться:
Фильм «Бэтгерл» отменили после завершения съемок

Компания Warner Bros. приняла решение не выпускать в прокат новый фильм «Бэтгерл», который рассказал бы нам историю одной молодой супергероини, защищавшей мир и покой жителей Готэма. Сначала об этом сообщили несколько профильных ресурсов, а потом последовало и официальное подтверждение от разработчиков. Примечательно, что производство картины было уже завершено, деньги потрачены, однако руководство студии все равно не захотело показывать готовый продукт мировой аудитории (ссылка).

Изначально предполагалось, что показ «Бэтгерл» состоится на стриминговом сервисе HBO Max до конца текущего года, однако в последний момент съемочная группа прекратила создание финальных спецэффектов для фильма. Официально причина прекращения производства не называется, но по информации источника дело в том, что тестовые показы дали понять, что картина получилась слишком малобюджетной, а потому ее показы вряд ли принесут создателям хорошую прибыль.

Стоит отметить, что производственный бюджет кинокомикса составил 90 миллионов долларов, а это значит, что эти деньги, по сути, потрачены впустую. Конечно, данная сумма была меньше, чем у других проектов компании, но и она на дороге не валяется.

Когда у представителей компании поинтересовались, есть ли причина отказа от проката в актерской игре, то поступил ответ, что задействованные в касте люди на отлично справлялись со своими обязанностями. Напомним, что саму Бэтгерл в фильме должна была сыграть Лесли Грейс (первая латиноамериканка на данной позиции), а компанию по площадке ей должны были составить многие другие коллеги, среди которых нашлось место для именитых актеров Дж. К. Симмонса (роль комиссара Гордона) и Майкла Китона (роль Бэтмена).

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 322
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть