Свежие новости киноиндустрии

Вышел новый трейлер документального фильма про Бритни Спирс

24 сентября 2021 г.
Поделиться:
Вышел новый трейлер документального фильма про Бритни Спирс

В сети появился свежий трейлер нового документального фильма, рассказывающего зрителям историю известной певицы Бритни Спирс. Картина, получившая название «Britney vs Spears», снята режиссером Эрин Ли Карр, которая решила познакомиться с драматическим сюжетом звезды максимально широкую аудиторию.

Одна из главных сюжетных веток расскажет об отношениях Бритни и ее отца Джейми, который с 2008 года официально заправляет всеми делами дочери. Помимо чисто финансовых вопросов, родитель также осуществляет контроль за личной жизнью девушки. Право на опекунство мужчина получил после того, как в 13-летнем возрасте у его дочки были обнаружены некоторые психологические отклонения.

Не так давно Бритни нарушила многолетнее молчание и поделилась свежими подробностями о своей жизни. К слову, даже Джейми Спирс некоторое время назад обратился в американский суд с запросом, чтобы его дочь освободили от его опеки. «Britney vs Spears» расскажет о том, с какими именно проблемами певица столкнулась, когда на нее свалилась мировая известность.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 493
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть