Свежие новости киноиндустрии

Зак Снайдер признался, что не ожидал успеха от «Армии мертвецов»

27 июля 2021 г.
Поделиться:
Зак Снайдер признался, что не ожидал успеха от «Армии мертвецов»

Известный голливудский режиссер Зак Снайдер, который не так давно снял для стримингового сервиса Netflix фантастический боевик «Армия мертвецов», даже не предполагал, что кино окажется настолько успешным. Эта картина стала этаким духовным преемником «Рассвета мертвецов» - другой работы режиссера, которую тот снял в 2004 году.

Примечательно, что сразу после выхода «Армия» стала одной из самых просматриваемых кинолент на сервисе, что стало настоящей неожиданностью для Снайдера. Изначально Зак ожидал, что его работа станет просто веселым жанровым проектом, что людям он понравится, но ни о каком хите речи не шло. По итогу и сам режиссер, и руководство Netflix очень позабавил

полученный результат, который еще раз доказывает, что зрителям все еще интересна тематика живых мертвецов, помноженная на львиную долю черного юмора.

Напомним, что в ближайшее время в прокате появится приквел «Армии мертвецов», фильм под названием «Армия воров», в котором Зак Снайдер выступает продюсером, а режиссерское кресло занял Матиас Швайгхефер. Следующим проектом, в котором режиссером будет Снайдер, станет научно-фантастическое фэнтези под названием «Мятежная луна».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 463
Теги: Netflix
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть