Свежие новости киноиндустрии

«Звездный путь 4» снят с проката

28 сентября 2022 г.
Поделиться:
«Звездный путь 4» снят с проката

Руководство киностудии Paramount Pictures отказалось от проката своего нового фильма «Звездный путь 4». Как отмечается на портале The Hollywood Reporter, компания испытывала определенные проблемы с наличием нужных специалистов для завершения работы над проектом, а потому из-за этого разработчики решили не рисковать, выпуская недоделанное кино (ссылка).

Как нам сообщалось ранее, основная проблема для фильма случилась после того, как списки съемочной группы покинул Мэтт Шекман, исполнявший обязанности режиссера. Господин Шекман сменил партнеров и стал работать над новой экранизацией «Фантастической четверки» от Marvel Studios, которая показалась ему более перспективной задачей. Несмотря на разрыв контракта, Paramount Pictures не стали выносить сор из избы и пожелали режиссеру дальнейших творческих успехов в работе над новой историей.

Второй вероятной причиной провала разработки четвертой части «Звездного пути» считается неоднозначность возвращения Криса Пайна к привычной роли капитана Кирка. Звезда должен был воплотить на экране знакомый образ, который планировалось вновь поместить в кабину управления звездным крейсером вместе с его напарниками в лице актеров Закари Куинто, Зои Солдана, Карла Урбана и т.д. Ожидалось, что «Звездный путь 4» продолжит рассказ о команде под управлением Кирка, чьи приключения пока что заканчиваются на фильме 2009 года выпуска. Новую часть серии планировалось выпустить 22 декабря 2023 года, но теперь, по всей видимости, этому не суждено приключиться.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 217
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть