Свежие новости киноиндустрии

«Сайлент Хилл» получит продолжение в 2023 году

27 сентября 2022 г.
Поделиться:
«Сайлент Хилл» получит продолжение в 2023 году

В сети появилась информация о том, что следующая часть каноничной серии хорроров «Сайлент Хилл» обзаведется новым фильмом в 2023 году. Об этом рассказал журналист Алан Джонс, который поддерживает контакт с Кристофом Гансом, являющимся автором оригинальной первой части кинофраншизы.

Как сообщил Джонс, они тесто и часто общаются с Гансом, и он твердо намерен выпустить свой новый фильм до конца 2023 года. Многие подозревали, что разработка второй части затормозилась, так как о ней давно не было новостей, однако производство идет полным ходом. Журналист был так щедр на информацию, что даже поделился названием грядущей новинки – пока что фильм именуется, как Return to Silent Hill.

По всей видимости, сиквел продолжит повествование о каноничных героях вселенной Silent Hill, не касаясь сюжета фильма 2012 года. На релизе его многие восприняли с критикой, хотя нашлись и те, кому продолжение «зашло». Пока точной информации о сюжете Return to Silent Hill у нас нет, но в нем точно будут отсылки к играбельному тизеру P.T., на которым трудился именитый геймдизайнер Хидео Кодзима.

Напомним, что основным концептом франшизы являются приключения людей, оказавшихся в ловушке в городе-призраке Сайлент Хилле. Днем поселение накрывает густой туман, существенно ограничивающий дальность обзора, а с наступлением ночи город буквально превращается в врата ада на земле, из которых выходят кошмарные монстры, стремящиеся убить все живое. В первой части повествования молодая мать по имени Роуз отправляется вместе со своей дочерью в Сайлент Хилл на поиски лекарства от таинственного недуга – по какой-то причине маленькая Шэрон постоянно стремится попасть в это поселение, куда ее завет некая таинственная сила.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 244
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть