Свежие новости киноиндустрии

Повторный показ «Аватара» снова стал успешным

23 сентября 2022 г.
Поделиться:
Повторный показ «Аватара» снова стал успешным

Некоторое время назад состоялся досрочный повторный показ фантастического боевика «Аватар» режиссера Джеймса Кэмерона, оригинальная версия которого вышла в свет в декабре 2009 года. И, как показали стартовые кассовые сборы в некоторых странах, у фильма есть все шансы, если не превзойти, то точно показать не менее успешный старт (ссылка).

На текущий момент обновленная версия «Аватара» показывается в кинотеатрах Франции, Южной Кореи, Филиппин, Бельгии и Саудовской Аравии. Общие сборы на момент создания публикации почти достигли миллиона долларов, при этом, его официальная премьера еще не состоялась. Этот показатель превышает стоимость кассовых сборов, которую принесло своим создателям 3D-переиздание культовой драмы-катастрофы «Титаник».

Сегодня вечером «Аватар» будет повторно показан еще на нескольких крупных кинорынках, среди которых Германия, Бразилия, Италия и Мексика. Конечно, пока еще рано судить о том, какой итог фильм покажет в свои премьерные выходные, однако у новинки есть все шансы стать очередным успехом.

Напомним, что в сюжете киноленты рассказывается о том, как жители Земли пытаются колонизировать новую планету Пандора, где уже обитают представители народа На`Ви. По своей природе человечество пытается не отыскать общий язык с аборигенами, а покорить их силой, однако на стороне коренных обитателей сама природа Пандоры. В итоге, героям, среди которых отставной военный, перешедший на сторону На`Ви, приходится отстаивать свое право на место под солнцем, бросив вызов агрессивным захватчикам.

К слову, в конце 2022 года выходит полноценное продолжение «Аватара» с подзаголовком «Путь воды», которое ожидают тысячи фанатов вселенной по всему миру.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 210
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть