Свежие новости киноиндустрии

Американская Киноакадемия осудила поступок Уилла Смита на «Оскаре»

29 марта 2022 г.
Поделиться:
Американская Киноакадемия осудила поступок Уилла Смита на «Оскаре»

Американская Киноакадемия выступила с заявлением, в котором представители организации осуждают поступок известного голливудского актера Уилла Смита. Как сообщает источник Deadline, на торжественном мероприятии звезда фильма «Я – легенда», «Хэнкок» и «День независимости» вышел на подиум и дал пощечину ведущему шоу Крису Року (ссылка).

Последний отличился неуместной шуткой по поводу супруги Смита, Джаде Пингкетт, которая была вынуждена побрить голову перед непосредственным событием. Сказанное так возмутило актера, что он не сдержался и совершил акт агрессии по отношению к коллеге. В защиту Року стоит сказать, что ведущий не стал подавать заявление в полицию – после мероприятия актеры поговорили и пожали друг другу руки в знак примирения.

Несмотря на это, организаторы шоу осудили насилие в любом его проявлении. Сам Смит также извинился за поступок на вручении статуэтки, которую он получил в номинации «лучший актер» за свою игру в киноленте «Король Ричард».

Напомним, что само торжественное событие проходило 27 марта, оно стало одним из первых, на котором присутствовали гости (ранее действовали коронавирусные ограничения, запрещавшие проведение подобных шоу).

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 313
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть