Свежие новости киноиндустрии

Автор фильма «Добыча» рассказал, чем дизайн нового Хищника будет отличаться от старого

14 июля 2022 г.
Поделиться:
Автор фильма «Добыча» рассказал, чем дизайн нового Хищника будет отличаться от старого

Дэн Трактенберг, который занимает пост режиссера и руководителя съемок нового фильма «Добыча», поделился с аудиторией деталями о дизайне нового Хищника. Как пишет зарубежный портал Comic Book, в картине инопланетянин будет выглядеть более аутентично, так как хронологично события сюжета разворачиваются до событий, показанных в более ранних релизах по франшизе (ссылка).

Добиться этого, по понятным причинам, позволили современные технологии и системы, которые авторы «Добычи» использовали при создании фильма. По комментариям Трактенберга можно понять, что ранние варианты дизайна Хищника представляли собой совершенно нефункциональные вещи – в голове антагониста мог поместиться целый человек. Теперь же в современных кинолентах можно добиться гармонии между размерами разных составных частей тела пришельца, что и позволяет реализовать более уникальный и соответствующий демонстрируемой эпохе костюм.

Броня Хищника, которого режиссер назвал «самым маленьким и стройным» из всех версий инопланетян, создавался вручную, однако его образ дополнен графикой. Спецэффекты использовались для реализации тех особых элементов одежды, которые невозможно воссоздать в физическом виде из подручных материалов.

События фильма «Добыча» развернутся в древние времена, когда территорию современной Америки населяли представители разных индийских племен. В центре сюжета окажется молодая индианка, стремящаяся доказать свою силу и талант представителям мужской половины своего племени. У нее появляется возможность доказать слова делом, вступив в противостояние со смертоносным Хищником, прибывшим на Землю для охоты за представителями человеческого вида.

Премьерный показ картины состоится в сентябре текущего года эксклюзивно на стриминговом сервисе Hulu.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 338
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть