Свежие новости киноиндустрии

Авторы сериала «Чужой» рассказали, на каком этапе находится проект

03 августа 2022 г.
Поделиться:
Авторы сериала «Чужой» рассказали, на каком этапе находится проект

Представители телеканала FX пообщались с командой портала Deadline и рассказали, на каком этапе сейчас находится разработка нового сериала под названием «Чужой», основанном на вселенной Чужих. В материале источника указывается, что работа идет полным ходом, а премьера шоу состоится уже в 2023 году (ссылка).

Как отметил Джон Ландграф, занимающий руководящий пост на телеканале, события их нового сериала развернутся на Земле и вновь столкнут людей с кровожадными пришельцами, имеющими кислоту вместо крови. Авторы обещают сочетать в своем шоу ужасы оригинального фильма 1979 года выпуска и экшн из сиквела 1996 года. Съемками оригинальной истории занимался режиссер Ридли Скотт, потом эти обязанности перешли к Джеймсу Кэмеру, однако на этот раз команда постарается отыскать золотую середину и угодить сразу всей аудитории.

В создании «Чужого» Ридли Скотт также принимает участие, занимая пост продюсера. Что касается персонажей, то в сериале не появится ни Эллен Рипли, ни кто бы то ни было из других героев, засветившихся в других частях франшизы. События эпизодов развернутся до сюжетов других фильмов, так что мы станем свидетелями развития абсолютно новой истории.

Никакой конкретики по поводу сюжета сериала нам не рассказали, сохраняя интригу, однако концепт будет уже знакомым всем фанатам. Видимо, инопланетяне вновь прибудут на Землю на каком-нибудь космическом объекте или проникнут любым другим способом, после чего людям предстоит иметь дело со стремительно растящей колонией незваных гостей. Своих жертв Чужие используют в качестве инкубаторов для выращивания новых особей, которые могут перенимать те или иные особенности своего носителя.

Напомним, что в прочих фильмах по франшизе Чужие сражались не только с людьми, но и с Хищниками – другой космической расой охотников.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 284
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть