Свежие новости киноиндустрии

Авторы сериала «Дом дракона» планируют превратить его в антологию

29 июля 2022 г.
Поделиться:
Авторы сериала «Дом дракона» планируют превратить его в антологию

Мигель Сапочник, который является руководителем съемок сериала «Дом дракона», сообщил, что данный проект может превратиться в антологию. В источнике материала указывается, что авторы могут в дальнейшем заняться развитием данной франшизы, рассказывая зрителям о тех или иных периодах существования династии Таргариенов (ссылка).

Господин Сапочник сказал, что для своего шоу он вместе с коллегами выбрали такую историю, которая проводит аналогию между «Домом дракона» и фильмом «Звездные войны: Эпизод 4». Если говорить точнее, то сейчас это что-то вроде «Новой надежды», зато потом авторы могут отмотать время назад и показать нам то, что происходило до уже известных событий, как это происходит с самой «Игрой престолов». Отметим, что «Дом дракона» является спин-оффов основного проекта, в котором несколько видных личностей боролись за Железный трон. Сериал, напомним, закончился не так, как это показывал писатель Джордж Мартин – его сага «Песнь льда и пламени» до сих пор не получила финала.

В то же время, Мигель Сапочник не может пока что четко утверждать, что «Дом дракона» получит второй сезон. Руководство телеканала HBO, которому принадлежат права на экранизацию фэнтези-романов Мартина, хочет сначала посмотреть, как зрители примут уже готовый сезон, так как на съемки продолжения будут потрачены огромные деньги, и всегда есть риск, что данные расходы не окупятся.

Постановщик отметил, что они делали огромную ставку на пилотный эпизод первого сезона нового сериала. Именно он задаст темп дальнейшего повествования, а потому команда старалась сделать его максимально эффектным и увлекательным, а не просто красивым. Посмотрим, насколько у разработчиков получится нас удивить, в конце лета текущего года – именно в это время состоится мировая премьера спин-оффа «Игры престолов».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 270
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть