Свежие новости киноиндустрии

Авторы фильма «Добыча» добавили один элемент в маску Хищника, который делает его схожим с Чужими

28 июля 2022 г.
Поделиться:
Авторы фильма «Добыча» добавили один элемент в маску Хищника, который делает его схожим с Чужими

Режиссер фильма «Добыча» Дэн Трактенберг в очередном интервью репортерам рассказал о том, какой элемент им пришлось добавить в образ Хищника, что делает его похожим с Чужим. На портале Comic Book указывается, что данным элементом является инопланетная слизь, которая отсутствовала в прочих частях франшизы о космических охотниках, однако присутствует в грядущей экранизации (ссылка).

Мистер Трактенберг утверждает, что изначально у команды стоял выбор между двумя вариантами маски для их пришельца. В первом случае речь шла просто о глухом шлеме без дополнительных деталей, а второй вариант подразумевал наличие разных механизмов, демонстрировавших мимику чудовища. В итоге, был выбран третий вариант, в котором Хищник станет более грозным и устрашающим, так как его лицо снабжено мерзкой на вид слизью.

В «Добыче» роль Хищника исполнил актер Дэн Дильего, который высказал свои впечатления от работы. Ему очень понравилось находиться в образе всесильного существа, непобедимого охотника, для которого в мире не может быть ничего важнее азарта преследования и сражения с достойным соперником.

Дальего также появлялся в таких сериалах, как «Американская история ужасов» и «Ходячие мертвецы», однако новый опыт стал для него бесценным сокровищем, так как актеру удалось «пойти по стопам» своего предшественника Кевина Питера Холла – ныне покойного коллеги, сыгравшего Хищника в первых двух фильмах.

В мировой прокат «Добыча» выходит 5 августа 2022 года. В сюжете картины рассказывается о первом визите Хищника на Землю, когда он встречается с представителями индейского племени, вступающими в противостояние с высокотехнологичным противником. Главой героине, молодой девушке, предстоит доказать свой талант и сразить пришельца в неравном поединке.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 395
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть