Свежие новости киноиндустрии

Netflix опубликовал новый трейлер анимационной картины «Пиноккио Гельермо Дель Торо»

28 июля 2022 г.
Поделиться:
Netflix опубликовал новый трейлер анимационной картины «Пиноккио Гельермо Дель Торо»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал первый трейлер своей новой анимационной картины под названием «Пиноккио Гельермо Дель Торо». Проект, над которым работал именитый голливудский режиссер, представляет собой переосмысление классической сказки о деревянном мальчике, который может стать (а может и не стать) реальным человеком и настоящим сыном для своего создателя.

Сюжет новинки будет рассказывать о деревянной кукле, которую плотник Джепетто создал из дерева, выросшего на могиле его сына. Потеряв наследника, старик не знал утешения, пока не выстругал забавную фигуру, чудом ожившую из-за волшебства. В месте, где у реального человека находится сердце, у Пиноккио жил маленький сверчок, который и выступает основным рассказчиком сюжета. Из-под пера мудрого насекомого выходит целая история о жизни забавного существа из древесины, которое стремится стать обычным мальчиком.

Голос Пиноккио в фильме «Пиноккио Гельермо Дель Торо» подарил Грегори Манн, а его создателя Джепетто озвучил Дэвид Брэдли. Им компанию составили такие актеры, как Кейт Бланшетт, Финн Вульфхард, Рон Перлман, Тильда Свинтон и Кристоф Вальц.

Как заявлял сам Дель Торо, в его жизни ничто не имело такого огромного значения, как искусство и, в частности, анимация. Сам же Пиноккио также выступает в качестве одного из весьма значимых для режиссера персонажей, с которым он имеет сильную связь. Чтобы отыскать свое предназначение, герой отправляется в долгое путешествие, в котором его ждет только одно – неизвестность. Он не знает, что его ожидает в самом конце, но Пиноккио верит, что, если постараться, он сможет сделать своего отца счастливым.

Премьерный показ фильма «Пиноккио Гельермо Дель Торо» состоится на стриминге в декабре 2022 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 323
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть