Свежие новости киноиндустрии

Netflix планирует снять сиквел и спин-офф «Серого человека»

27 июля 2022 г.
Поделиться:
Netflix планирует снять сиквел и спин-офф «Серого человека»

Руководство стримингового сервиса Netflix планирует и дальше развивать свою франшизу под названием «Серый человек». Через неделю после премьеры оригинальной картины представители ресурса объявили о том, что в будущем поклонники тайтла увидят не только полноценное продолжение, но и некий спин-офф (ссылка).

Оба проекта уже запущены в производство и, зная темпы, с которыми Netflix клепает свои фильмы и сериалы, можно быть уверенными в том, что премьеры нам ждать придется не очень долго. К исполнению главной роли в сиквеле и спин-оффе вернется голливудский актер Райан Гослинг, а Энтони и Джо Руссо снова займут кресла шоураннеров. Над сценарием новых фильмов будет работать Стивен МакФили, который уже успел потрудиться с братьями Руссо над несколькими проектами из вселенной Marvel.

Стоит отметить, что «Серый человек» стал самым дорогим, в плане производства, фильмом от Netflix, его бюджет составил 200 миллионов долларов. При этом, как отмечали представители стриминга и члены съемочной команды, реакция зрителей на показ была просто «феноменальной». Видимо, именно отличный фидбек от пользователей и критиков позволили авторам задуматься о том, чтобы и дальше радовать нас работами в данном направлении.

Напомним, что фильм «Серый человек» сюжетно основан на произведениях за авторством Марка Грини, в которых рассказывается о бывшем агенте ЦРУ, отправившимся в бега после раскрытия секретных сведений своего руководства. В погоню за оперативником его бывшее начальство отправляет беспринципного наемника, не знающего провала. Таким образом, нам демонстрируют противостояние между двумя бойцами, каждый из которых стоит целой армии.

О дате премьеры новых фильмов пока ничего не сообщается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 248
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть