Свежие новости киноиндустрии

Режиссера фильма «Терминатор: Темные судьбы» признал свой проект провальным

26 июля 2022 г.
Поделиться:
Режиссера фильма «Терминатор: Темные судьбы» признал свой проект провальным

Голливудский режиссер Тим Миллер, который руководил съемками телевизионного проекта «Терминатор: Темные судьбы», признал, что его картина оказалась провальной. В материале портала Deadline, цитирующего постановщика, указывается, что Миллер согласен с тем, что его видение легендарной франшизы оказалось далеко не таким, каким ее видели фанаты и критики (ссылка).

Как признался режиссер, он с коллегами недостаточно развил вселенную «Терминатора», которая является весьма глубокой и интересной в плане развития. Миллер старался сделать такой фильм, который было бы интересно посмотреть, в первую очередь, ему самому, тогда как он должен был ориентироваться при производстве не на это. Как результат – проект провалился в прокате и подвергся серьезной критике со стороны зрителей, которые отметили, что тайтл явно двигается не в том направлении.

Интересный факт – интервьювер во время беседы с Миллером отметим, что, в целом, фильм оказался не так плох, как о нем говорят. В ответ на это режиссер задал встречный вопрос: «Почему же тогда люди не отвечают на мои звонки?». По всей видимости, следуя из данного выражения, в карьере постановщика после провала боевика наметился некий спад.

В завершении Миллер добавил, что в его видении «Терминатор» мог бы развиваться в виде малобюджетных небольших проектов, которые могли бы вытянуть хороший режиссер и известный актер. Не понятно, намекает ли Тим на себя в кресле руководителя съемочным процессом, однако он твердо заявил, что хотел бы поучаствовать и в производстве какой-нибудь компьютерной игры по франшизе.

Напомним, что «Терминатор: Темные судьбы» вышел в мировой прокат в 2019 году. На его создание авторы потратили 185 миллионов долларов, при этом, кассовые сборы фильма составили всего 260 миллионов. Этого едва хватило, чтобы окупить производство и рекламу, и заплатить людям за их работу.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 240
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть