Свежие новости киноиндустрии

Режиссер фильма «Добыча» рассказал, как Хищник оказался в 18-ом веке

03 августа 2022 г.
Поделиться:
Режиссер фильма «Добыча» рассказал, как Хищник оказался в 18-ом веке

Дэн Трактенберг, выступающий в роли режиссера нового фантастического боевика «Добыча», основанного на вселенной Хищников, поделился с репортерами деталями того, как и почему инопланетный пришелец оказался на Земле в 18-ом веке. Именно в этот период межгалактический странник пребывает на планету людей, где устраивает охоту на членов индейского племени.

По материалу портала Screen Rant, режиссер хотел снять фильм о тех людях, кого мы никогда не видим в роли главных героев (ссылка). По мнению Трактенберга, коренные американцы заслуживают того, чтобы удостоится чести вступить в противостояние с кровожадным и технологически развитым охотником, воспринимающим человечество лишь в качестве своей потенциальной добычи. Более того, Трактенберг не хотел показывать в своем фильме эпоху Дикого Запада и всех этих ковбоев, с которыми у зрителей, как правило, ассоциируются картины о команчах.

Стоит отметить, что для соблюдения антуража режиссер позвал в свой проект многих выходцев из племен коренных индейцев. Например, главную роль молодой индианки Нару исполнила актриса Эмбер Мидфандер, а ей компанию на других позициях составили Дакота Биверс, Джеронимо Вела, Трой Мундле, Харлан Блейн Китвейхат и другие актеры. К слову, продюсер фильма Джейн Майерс также реальным членом племени команчей, а сама кино «Добыча» станет первым в истории, которое, помимо англоязычной озвучки, будет иметь перевод на языке племени коренных американцев.

Мировой показ фантастического фильма «Добыча» состоится 5 августа текущего года. Авторы картины постарались для своего проекта слегка переделать образ Хищника, добавив ему брутальности и сделав, одновременно, его аутентичным. К тому же, режиссер внес массу пасахлок в свой фильм, которые будут отсылать нам к другим частям серии.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 348
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть