Свежие новости киноиндустрии

Джей Джей Абрамс экранизирует «Билли Саммерса» от Стивена Кинга

03 февраля 2022 г.
Поделиться:
Джей Джей Абрамс экранизирует «Билли Саммерса» от Стивена Кинга

Известнейший голливудский режиссер Джей Джей Абрамс сообщил репортерам портала Deadline, что в ближайшее время он займется созданием экранизации нового романа Стивена Кинга под названием «Билли Саммерс» (ссылка). Студия Абрамса Bad Robot планирует выпустить от шести до десяти эпизодов нового шоу, съемками которого будут руководить Маршалл Херсковиц и Эдвард Цвик.

Ранее компания уже занималась подобной работой, представив на экранах киноадаптации таких проектов, как «История Лизи», «Касл-Рок» и «11.22.63». Новое шоу также создается для кабельных сетей и стримингов с прицелом на поклонников домашних показов.

Согласно сюжетному синопсисе, в «Билли Саммерсе» рассказывается история наемного убийцы, уставшего от своего ремесла и желающего уйти на покой. Однако перед этим герою предстоит выполнить последнее дело, обосновавшись в тихом американском городке и представившись местным жителям, как начинающий писатель. Однако со временем все идет наперекосяк, и основной персонаж оказывается вмешан в конфликт со своими же нанимателями, которые опасаются, что он решит сменить сторону, и сделает все далеко не так, как оговаривалось в контракте.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 367
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть