Свежие новости киноиндустрии

Скоро стартует производство пилотного выпуска приквела «Уокера»

05 февраля 2022 г.
Поделиться:
Скоро стартует производство пилотного выпуска приквела «Уокера»

Портал The Wrap сообщает, что руководство телеканала The CW заказало в производство пилотный выпуск приквела сериала «Уокер» с Джаредом Падалеки в главной роли. Проект будет носить название «Walker: Independence», и он расскажет нам о событиях, происходивших в начале 19-го столетия (ссылка).

Главным действующим лицом приквела станет Эбби Уокер – одна из жительниц Бостона, которая не так давно потеряла своего мужа. Возлюбленный был убит на глазах героини, и теперь целью всей ее жизни стала месть тем, кто отобрал у нее дорогого человека.

Пытаясь добиться желаемого, Эбби знакомится с Хойтом Роулинсом – талантливым мошенником, который решает помочь вдове достичь поставленной цели. Вместе они отправляются в Техас, куда ведут следы убийц, очутившись в городе, где у многих жителей имеются проблемы и с законом, и с окружающими.

К слову, кресло продюсера сериала также займет Падалеки, а над сценарием потрудился Шеймус Фейхи, заручившийся поддержкой автора оригинального проекта Анной Фрике. Пока что не известно, когда планируется выход пилота, но уже итак понятно, что сериал ждет успех на волне популярности самого «Уокера».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 338
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть