Свежие новости киноиндустрии

В производство запущен приквел «Сверхъестественного»

05 февраля 2022 г.
Поделиться:
В производство запущен приквел «Сверхъестественного»

Ранее нам стало известно о том, что телеканал The CW планирует создать приквел к сериалу «Уокер», и теперь к нему можно добавить новость о появлении нового проекта по «Сверхъестественному». Об этом сообщили журналисты портала Deadline, добавившие, что речь идет о проекте под названием «Винчестеры», события которого развернутся еще до рождения Дина и Сэма Винчестеров (ссылка).

Сюжет новинки развернется во времена молодости Джона и Мэри – двух героев, которым суждено быть вместе. Но пока что они еще об этом не знают, персонажам лишь суждено встретиться в ближайшее время, объединив свои силы в борьбе с нечистью. В «Винчестерах» мы узнаем подробности о том, как Джон и Мэри встретились, как влюбились и через какие неприятности проходили в погоне за своим счастьем.

Отметим, что до «Винчестеров», о разработке которых стало известно в июне прошлого года, The CW пытались дважды создать спин-оффы по «Сверхъестественному», однако обе попытки провалились. Остается надеяться, что в этот раз все получится, хотя далеко не факт, что в сериале мы увидим актеров, исполнивших роли Джона и Мэри в оригинальном проекте.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 281
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть