Свежие новости киноиндустрии

Названо имя режиссера будущего сериала по франшизе «Подземелье драконов»

02 февраля 2022 г.
Поделиться:
Названо имя режиссера будущего сериала по франшизе «Подземелье драконов»

Студия eOne, планирующая в ближайшее время создать киновселенную по мотивам франшизы «Подземелье драконов», определилась с именем человека, который займет режиссерское кресло нового сериала. Им станет Роусон Маршалл Тербер, который ранее снял «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсом, Галь Гадот и Райаном Рейнольдсом в главных ролях (ссылка).

Для начала Тербер напишет сценарий для сериала и выпустит пилотную серию проекта, после чего создатели будут отслеживать реакцию зрителей и критиков. Конечно, громкое имя франшизы уже сыграло на опережение и вызвало интерес у публики к пока еще неготовой ленте. Учитывая, что для Hasbro, владеющей eOne, создание киноадаптации «Подземелья драконов» является первоочередной задачей, можно ожидать, что сериал получит и достаточный бюджет, и серьезную историю.

Напомним, что не так давно завершились съемки полнометражной картины «Подземелье драконов», созданием которой команда eOne занималась совместно со специалистами кинокомпании Paramount. О дате ее релиза, а также дебютном показе пилотного выпуска сериала пока ничего не сообщается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 258
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть