Свежие новости киноиндустрии

Леди Гага подтвердила свое участие в работе над фильмом «Джокер 2»

05 августа 2022 г.
Поделиться:
Леди Гага подтвердила свое участие в работе над фильмом «Джокер 2»

Ранее в сети появились сведения о том, что в готовящемся фильме «Джокер 2» должна появиться известная американская певица и актриса Леди Гага, которая славится своими эксцентричными образами и поведением на публике. Теперь же сама звезда подтвердила данные слухи, поделившись свежим тизером, посвященным грядущему проекту (ссылка).

Теперь мы можем быть уверены в том, что и Леди Гага, и сам Хоакин Феникс появятся в сиквеле, повествующим о становлении самого известного злодея Готэма. Пока что точно не сообщается, кого именно воплотит на больших экранах актриса, но, скорее всего, это будет Харлин Квинзель – психотерапевт, которая пыталась вылечить Джокера, но после сама подпала под его пагубное влияние и очень сильно тронулась умом.

По данным источника, «Джокер 2» станет не просто драмой, а фильмом-мюзиклом, в котором повествование будет изрядно разбавлено музыкальными вставками. Название у проекта «Джокер: Безумие вдвоем», что явно отсылает нас к тому, что компанию психопату составит девушка, равная ему по уровню ментальной нестабильности.

Напомним, что главный герой в интерпретации режиссера Тодда Филлипса является не совсем тем, кого мы привыкли видеть в комиксах и других фильмах и сериала о Бэтмене. Его Джокер долго шел к своему образу, переживая массу личных переживаний и драм, которые пагубно сказались на рассудке персонажа. С Харли Квинн у Джокера была самая тесная связь, девушка его любила, однако сам «преступный принц Готэма» больше баловался их отношениями и использовал талант девушки в своих корыстных целях. В некоторых альтернативных версиях комиксов Харли избавляется от Джокера самыми разными способами, но нигде не рассказывается о том, что они жили долго и счастливо.

В мировой прокат «Джокер 2» выходит 4 октября 2024 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 281
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть