Свежие новости киноиндустрии

Руководитель Marvel Studios назвал нескольких своих любимых суперзлодеев

03 августа 2022 г.
Поделиться:
Руководитель Marvel Studios назвал нескольких своих любимых суперзлодеев

Кевин Файги, занимающий пост руководителя Marvel Studios, поделился с аудиторией своим мнением в отношении суперзлодеев. В частности, директор компании сказал, кого из антагонистов серии фильмов о Человек-пауке он считает своими любимчиками (ссылка).

Речь идет о трилогии, производством которой занимался Джонатан Уоттс. Из всех трех фильмов Файги больше всего полюбились такие отрицательные персонажи, как доктор Отто Октавиус (он же Осьминог), Эдриан Тумс (он же Стервятник) и Кевин Бек (он же Мистерио). Несмотря на то, что на больших и малых экранах мы видели многих других персонажей комиксов, именно эти злодеи находятся на слуху у публики после релиза самых свежих кинокомиксов, а также занимают особое место в сердце руководителя студии производства.

В интервью, посвященном выходу 900-го выпуска комикса «Удивительный Человек-паук» Файги обосновал свой выбор тем, что эти злодеи являются по-настоящему уникальными и самобытными, они ярко выделятся на фоне других ребят, сражавшихся с Питером Паркером. Их объединяет то, что все перечисленные персонажи не являются миллиардерами, а достигают могущества, используя только свой талант и высокоразвитый интеллект. Это позволяет антагонистам изобретать смертоносные штуки, с помощью которых они создают массу проблем для дружелюбного соседа.

Стоит отметить, что пока что не известно, какие картины по франшизе «Человека-паука» будут выходить в будущем. Исполнитель роли Питера Паркера, Том Холланд, уже подписал договор о сотрудничестве с Marvel Studios, но не известно, снимется ли он только в одном фильме или речь идет об очередной трилогии. Во всяком случае, мы можем быть уверены в том, что кинокомпания ни за что не забросит такого перспективного персонажа, самый свежий фильм про которого стал самым кассовым проектом за всю историю киноиндустрии.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 236
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть