Свежие новости киноиндустрии

Мир «Гарри Поттера» может быть расширен

17 декабря 2021 г.
Поделиться:
Мир «Гарри Поттера» может быть расширен

Руководство компании Warner Bros. может принять решение о расширении вселенной «Гарри Поттера», об этом сообщают журналисты портала Comic Book (ссылка). В ближайшем будущем организация может выпустить ряд сериалов и кинофильмов, которые продолжат рассказывать истории, произошедшие в мире, где магия тесно сосуществует с обычными людьми.

Как заявляют представители Warner Bros., они поддерживают постоянный контакт с некоторыми фанатами творчества Джоан Роулинг, а также с самой писательницей. Но, несмотря на огромное желание поскорее приступить к развитию франшизы «Гарри Поттера», компания хочет соблюсти все условия и сохранить дух волшебства, который так полюбился миллионам читателей и зрителей по всему миру.

Напомним, что в последнее время Джоан Роулинг подвергается постоянной критике со стороны активистов и некоторых сообществ из-за анти-транс-высказываний. Некоторые актеры также высказывали свое несогласие с мнением писательницы, но госпожа Роулинг не отказывалась от своих утверждений. В частности, именно из-за этого празднование 20-летней годовщины «поттерианы» проходило без автора книг, легших в основу нескольких крупнобюджетных кинопроектов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 354
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть