Свежие новости киноиндустрии

Франшиза «Пипец» будет перезапущена

17 декабря 2021 г.
Поделиться:
Франшиза «Пипец» будет перезапущена

Голливудский режиссер Мэттью Вон сообщил в интервью журналистам портала Comic Book о том, что в скором времени кинофраншиза «Пипец» будет перезагружена. Подробностей о

готовящемся проекте мистер Вон сообщить не мог из-за договора о неразглашении, но он пообещал, фанаты все сами узнают примерно через два года (ссылка).

Вместе с этим, режиссер уверен, что его новый фильм «многие полюбят и многие возненавидят». Мэттью вспомнил, как раньше во время работы над предыдущими частями франшизы ему постоянно запрещали делать «то и это», ссылаясь на то, что история о супергерое не должна заслуживать рейтинг R. Теперь же после того же сериала «Пацаны» аудитория готова наблюдать за тем, как парни и девушки в трико принимают участие в мощных драках с массой крови и вырванных внутренних органов.

К слову, не так давно известная актриса Хлоя Грейс Мориц заявила о том, что с радостью вернется к роли персонажа Убивашки, если в проекте будут принимать участие предыдущие члены съемочной команды. Вероятно, звезда также появится и в перезапуске, который не должен будет повторить ошибок второй части дилогии.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 361
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть