Свежие новости киноиндустрии

Netflix анонсировал новое масштабное увольнение персонала

24 июня 2022 г.
Поделиться:
Netflix анонсировал новое масштабное увольнение персонала

Как мы и сообщали некоторое время назад, стриминговый сервис Netflix планировал новую волну сокращений ради экономии просевшего бюджета. Теперь это состоялось официальном, при этом, под сокращение попали сотни уже бывших сотрудников организации (ссылка).

На текущий момент известно, что свои места потеряют еще 300 сотрудников, прибавленные к 150 работникам, уволенным в предыдущий раз. Представители компании, разославшие меморандум на электронные адреса своих подчиненных, выразили сожаление насчет того, что они не смогли заметить сокращение выручки компании раньше (как это можно было не заметить, вызывает вопросы). Если бы бренд предпринял ранние меры, стриминг избежал бы таких резких перестроек стратегии ведения бизнеса.

Теперь же руководство выражает надежду на то, что сокращение расходов позволит стабилизировать ситуацию и уже в следующем отчетном периоде база абонентов Netflix снова покажет положительные итоги. Пока что статистика указывает лишь на то, что клиенты продолжают покидать ресурс, несмотря на все шаги последнего.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 202
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть