Свежие новости киноиндустрии

Сэм Рэйми хотел бы снять еще один фильм с Тоби Магуайром в роли Человека-паука

07 апреля 2022 г.
Поделиться:
Сэм Рэйми хотел бы снять еще один фильм с Тоби Магуайром в роли Человека-паука

Голливудский режиссер Сэм Рэйми изъявил желание снять еще один фильм, в котором главную роль исполнил бы актер Тоби Магуйар. Последний известен нам по участию в самой первой экранизации комиксов о Человеке-пауке, где он и появился на экране в образе Питера Паркера (ссылка).

Вдохновение для новой работы Рэйми испытал во время создания сиквела истории о верховном чародее Докторе Стрэндже. С ним мы снова встретимся во время просмотра кинокомикса «В мультивселенной безумия», где нам покажут сразу несколько весьма примечательных версий колдуна. Видимо, именно это подсказало мистеру Рэйми, что Тоби можно было бы также представить сразу в нескольких вариантах Человека-паука.

Примечательно, ранее компании Sony и Marvel обсуждали вероятность съемок четвертой части истории о Питере Паркере, хотя сам Рэйми говорил, что после работы над триквелом «перегорел» в отношении супергеройской тематики. Не известно, насколько велика вероятность того, что режиссер передумает, да и сам Магуйар никогда не говорил о своем стремлении снова влезать в костюм дружелюбного соседа.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 292
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть