Свежие новости киноиндустрии

WarnerMedia Studios и HBO Max сменит руководство

06 апреля 2022 г.
Поделиться:
WarnerMedia Studios и HBO Max сменит руководство

Директор объединенной компании Warner Bro. Discovery Дэвид Заслав объявил о том, что организации WarnerMedia Studios и HBO Max сменят своих руководителей. Согласно новому материалу портала Comic Book, своих постов лишились Энн Сарнофф и Энди Форсселл (ссылка).

Напомним, что Сарнофф была первой девушкой, занявшей руководящий пост. Его она заняла после ухода предыдущего главы Кевина Тсуджихары, который был уволен из-за обвинений в неподобающем отношении с женской частью коллектива. В заявлении Заслава указывается благодарность за работу, во время которой компания «получила внушительный импульс» в развитии и создала много интересных проектов. По поводу Форсселла ничего не говорится.

Нам не известно, является ли это решение плановым или уволенные руководители показывали результаты, которые не удовлетворили головной офис. Ранее же стало известно, что и Джейсон Килар покинул пост директора Warner Media в преддверии сделки с Discovery. О причинах ухода руководитель ничего не сообщил, так что нам остается только догадываться о том, что его побудило покинуть коллектив, став свободным агентом.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 268
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть