Свежие новости киноиндустрии

«Золотая малина» Брюса Уиллиса отозвана из-за проблем со здоровьем у актера

01 апреля 2022 г.
Поделиться:
«Золотая малина» Брюса Уиллиса отозвана из-за проблем со здоровьем у актера

Организаторы ежегодной антипремии «Золотая малина» приняли решение отозвать награду у голливудского актера Брюса Уиллиса. Основной причиной, называемой представителями портала The Wrap в своем новом материале, является подтвержденный врачебный диагноз – звезда боевиков 90-х страдает от афазии, пагубно влияющей на речевые способности человека (ссылка).

В заявлении соучредителей шоу Мо Мерфи и Джона Уилсона указывается, что в текущей ситуации, когда у актера наблюдаются такие проблемы, ему не нужно «устраивать разнос» и критиковать его работу. Напомним, что саму «малину» Уиллис получил за участие сразу в нескольких картинах – в последнее время легендарный «Крепкий орешек» засветился в целом ряде низкобюджетных и откровенно провальных фильмах.

Новости об обнаруженном недуге поступили вчера, диагноз объявила дочь Уиллиса. Девушка поблагодарила всех фанатов творчества отца за слова поддержки, которая им так необходима в последнее время. В то же время, Брюс Уиллис больше не будет принимать участие в съемках новых фильмов, так как афазия делает невозможным нормальную коммуникацию с окружающими его людьми.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 247
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть