Свежие новости киноиндустрии

Анимационная картина «В поисках Немо» получит сериальную адаптацию

30 марта 2022 г.
Поделиться:
Анимационная картина «В поисках Немо» получит сериальную адаптацию

На портале ScreenRant появилась информация о том, что руководство стримингового сервиса Disney+ готовится начать производство сериала по успешной анимационной картине «В поисках Немо». Фильм, выпущенный в 2003 году, получил хорошие отзывы критиков и пользователей, а потому не удивительно, что его выбрали в качестве франшизы, достойной продолжения (ссылка).

Как сообщают источники сайта, производством сериала команда стриминга займется совместно с Эндрю Стэнтоном. Вместе с данным проектом в планах сервиса выпустить и ряд других многосерийных шоу по мотивам вселенных, созданных аниматорами и художниками студии Pixar.

Напомним, что сюжет оригинального фильма рассказывает о приключениях обитателей подводного мира, сталкивающихся с серьезными опасностями на пути к спасению. В 2016 году авторы также выпустили сиквел под названием «В поисках Дори», а в новом сериале нам могут рассказать о развитии отношений между Дори и Марлином, а также о школьной жизни Немо после завершения истории основного мультфильма.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 295
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть