Свежие новости киноиндустрии

DreamWorks представила свежий трейлер анимационного фильма «Кот в сапогах 2»

16 марта 2022 г.
Поделиться:
DreamWorks представила свежий трейлер анимационного фильма «Кот в сапогах 2»

Компания DreamWorks опубликовала свежий трейлер своей новой картины под названием «Кот в сапогах 2: Последнее желание».

В ролике рассказывается о том, как главный герой, легендарный пушистый мастер шпаги и романтических стихов, погиб в очередной раз, оказавшись на том свете. Встретивший Кота доктор сообщил, что эта была его восьмая по счету жизнь, и теперь ему стоит поберечься и постараться не встревать в опасные авантюры. Само собой, слушать советов Кот не собирается, однако в момент смертельной опасности он вспомнит, что теперь любая ошибка может стать для него по-настоящему последней.

Премьерный показ сиквела планируется 23 сентября текущего года, голос и харизму главному персонажу подарил известный голливудский актер Антонио Бандерас. Постановщиками новинки выступили Хануэль Меркадо и Джоэль Кроуфорд, отвечавшие за создание дилогии «Семейка Крудс».

Напомним, что первой части «Кота в сапогах» удалось заработать в мировом прокате более 550 миллионов долларов (при бюджете в 150 миллионов). Первоначально же данный персонаж появился во вселенной «Шрека», где он составил компанию двум другим героям в их невероятных приключениях.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 423
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть