Свежие новости киноиндустрии

Джон Ди Маджио снова появится в «Футураме»

03 марта 2022 г.
Поделиться:
Джон Ди Маджио снова появится в «Футураме»

Не так давно стало известно, что ресурс Hulu возрождает один из самых успешных своих проектов под названием «Футурама». После этого многие актеры, которые подарили свои голоса культовым персонажам данного анимационного сериала, подписали новые контракты, и среди них также оказался Джон Ди Маджио.

Как сообщает издание Collider, Ди Маджио вернется к озвучиванию сварливого робота Бендера в новых выпусках «Футурамы» (ссылка). Вместе с ним в создании продолжения будут участвовать Билли Уэст, озвучивающий Фрая, и Кэти Сагал, подарившая свой голос любимице миллионов – девушке-циклопу по имени Лила. Таким образом, команда «Межпланетного экспресса» снова соберется вместе для прохождения очередных испытаний и приключений в новых эпизодах, которые начнут выходить на стриминговом сервисе в 2023 году.

К слову, по поводу Ди Маджио. Изначально было не ясно, вернется ли актер к своей роли, так как он пытался добиться от руководства Hulu повышения оплаты не только для себя, но и для всех остальных членов команды. Видимо, стороны пришли к согласию – упорство характерного «Бендера» позволило ему слегка обнаглеть, так как фанаты «Футурамы» уже не представляют себе, чтобы кто-то другой озвучивал данного персонажа.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 294
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть