Свежие новости киноиндустрии

Джейкоб Элорди сыграет главную роль в дикой истории взросления в трейлере «Сладкого Востока»

05 ноября 2023 г.
Поделиться:
Джейкоб Элорди сыграет главную роль в дикой истории взросления в трейлере «Сладкого Востока»

В фильме также снимаются Айо Эдебири и Талия Райдер.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • «Сладкий Восток» — это запутанная история взросления, в которой рассказывается о старшекласснице Лилиан, которая проходит через серию интенсивных и причудливых встреч за пределами своей жизни в Южной Каролине.
  • Фильм режиссера Шона Прайса Уильямса исследует Америку как серию концентрических культов, бросающих вызов либеральным изюминкам и прогрессивной логике.
  • Талия Райдер играет Лилиан, ведущую зрителей через экскурсию по требованию общества, чтобы над ним высмеивали, и к ней присоединяются талантливые молодые актеры, в том числе Джейкоб Элорди и Джереми О. Харрис. Премьера фильма состоится 1 декабря.

Шон Прайс Уильямс дебютирует в качестве режиссера в фильме «Сладкий Восток», запутанной истории о взрослении, трейлер которой заставляет вас спуститься вместе с ним в кроличью нору. В фильме, написанном Ником Пинкертоном, рассказывается о старшекласснице Лилиан, которая впервые познает мир за пределами своей жизни в Южной Каролине. Когда Лилиан посещает классную поездку в Вашингтон, округ Колумбия, ее отделяют от одноклассников. Это заставляет ее взаимодействовать с различными группами людей, каждая из которых имеет свои сильные убеждения и чувство реальности. В трейлере подробно показано, как она попадает в толпу людей, от потенциальных педофилов до групп, принимающих участие в расистских митингах, давая понять, что ее путешествие будет далеко не обычным. После дебюта на Каннском кинофестивале 2023 года «Сладкий Восток» был рецензирован кинокритиком Дэвидом Эрлихом, и, согласно IndieWire, он описал фильм как «безумную» историю. «Уильямс — признанный кинематографист, чья свободная и скудная эстетика стала синонимом нескольких самых горьких и/или диких независимых фильмов за последние 15 лет», — пишет он. «Текстурировано обычным зерном Уильямса и сохранено живым». Благодаря его острому взгляду на детали, «Сладкий Восток» по сути рассматривает Америку как серию концентрических культов… В реальной жизни это материал современного американского мифа, но в причудливом мире «Сладкого Востока» каждый либерал Изюминка принимается за чистую монету, а каждый кусочек прогрессивной логики рассматривается как шутка».

Кто играет в фильме «Сладкий Восток»?

Фильм полон молодых талантов

Талия Райдер снялась в фильме «Сладкий Восток» в роли Лилиан. Она выступает в роли проводника для зрителей, поскольку, по словам Эрлиха, Лилиан ведет всех «в тур по какому-то глупому новому аду» в истории о взрослении, которая показывает, как общество «требует, чтобы над ним высмеивали». К Райдеру присоединится звезда «Эйфоры» и «Присциллы» Джейкоб Элорди в роли Яна, одной из многих личностей, которых она встречает в своем путешествии. Завершают талантливый молодой актерский состав Джереми О. Харрис (Эмили в Париже) в роли Мэтью, Айо Эдебири (Медведь) в роли Молли, Эрли Кейв («Школа добра и зла») в роли Калеба, Риш Шах (мисс Марвел) в роли Мохаммеда. , Гибби Хейнс (Сеймур Рак) в роли Эббата и Саймон Рекс (Американа) в роли Лоуренса.

«Сладкий Восток», возможно, станет первым разом, когда Уильямс окажется в режиссерском кресле, но прошло много времени, поскольку он рассказал Variety, что «никогда по-настоящему не хотел быть оператором». Он много лет работал опытным фотографом, прежде чем наконец смог осуществить свою мечту, поскольку «не думал, что кто-нибудь когда-нибудь даст мне денег на это». К счастью, его давний соратник (который, кстати, также является продюсером фильма) Алекс Росс Перри смог поместить его в комнату с нужными людьми, и так родился «Сладкий Восток». "политический элемент" к нему на фоне "рок-концерта 1968 года".

Премьера «Сладкого Востока» состоится 1 декабря в Центре IFC в Нью-Йорке, после чего последует национальный релиз. Посмотрите трейлер ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 213
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть