Свежие новости киноиндустрии

«Тайна третьей планеты» будет показана в кинотеатрах России

13 мая 2022 г.
Поделиться:
«Тайна третьей планеты» будет показана в кинотеатрах России

Представители компании «Союзмультфильм» планируют выпустить в прокат обновленную версию культового мультфильма «Тайна третьей планеты». Об этом сообщила продюсер организации Юлия Осетинская в официальном пресс-релизе, комментируя данную новость.

Заявляется, что никаких изменений в сюжет и концепт анимационной картины вноситься не будет, дух оригинала будет сохранен. Таким образом современное подрастающее поколение сможет приобщиться к «Золотой коллекции» советских времен, на которой выросло не одно поколение нынешних взрослых людей. Несмотря на то, что первые премьеры большей части таких мультиков состоялись несколько десятилетий назад, они все еще могут быть интересными и вызывать положительные эмоции у зрителей.

Официальной датой релиза обновленной «Тайны третьей планеты» выбрано 16 июня 2022 года. Напомним, что основой для сюжета мультфильма служит произведение Кира Булычева, в котором автор рассказывает об экипаже космического корабля, путешествующего в открытом космосе в поисках новых открытий.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 377
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть