Свежие новости киноиндустрии

Авторы сериала «Лунный рыцарь» намекнули на второй сезон шоу

05 августа 2022 г.
Поделиться:
Авторы сериала «Лунный рыцарь» намекнули на второй сезон шоу

В свое время супергеройский сериал «Лунный рыцарь» стал не шедевром, но получил кое-какую признательность у аудитории поклонников творчества студии Marvel. И, хоть создатели пока прямо не говорили о том, что к выходу планируется второй сезон шоу, кое-какие намеки на это в сети уже успели появиться (ссылка).

Поступили они из «Тиктока» Оскара Айзека, который исполнил главную роль в проекте. На видео он появился вместе с режиссером сериала Мохамедом Диабом, когда кто-то из пользователей поинтересовался судьбой кинокомикса. В ответ на это Айзек сказал, что они сейчас находятся в Каире, где занимаются кое-какой работой. Прямо актер, конечно, второй сезон не анонсировал, но это является очень жирным намеком на то, что официальный анонс вскоре состоится (напомним, что основные сюжетные события первого сезона разворачивались именно в Каире).

Ранее Айзек говорил, что он не знает, планирует ли руководство Disney и дальше развивать эту историю или нет. Актера не особо волнует судьба его комикс-персонажа, так как у него есть, чем заняться, помимо данного сериала.

Напомним, что в «Лунном рыцаре» рассказывается о герое, сознание которого вмещает в себя сразу несколько личностей. Одна из них принадлежит тихому и скромному работнику музея, а другая – кровожадному наемнику, служащему древнеегипетскому божеству Хонсу. Несмотря на всю свою свирепость, герой сражается с силами зла и пытается защитить мир от тотального уничтожения. Постепенно он вовлекает в свое противостояние и вторую личность (длительное время он не знал, какими силами обладает), а также узнает, что его возлюбленная также замешана во всем происходящем.

В роли главного антагониста шоу выступает другой не менее известный актер Итан Хоук, персонаж которого стремится воскресить другое древнее божество, способное уничтожить планету и все ее население.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 290
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть