Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Секретное вторжение» от Marvel Studios будет переснят

02 августа 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Секретное вторжение» от Marvel Studios будет переснят

Руководство киностудии Marvel приняло решение отправить на пересъемки свой новый сериал под названием «Секретное вторжение». Как сообщается в источнике, студия подыскала себе нового сценариста, который займется развитием вселенной и сделает данную историю более привлекательной и интересной для зрителя (ссылка).

О смене производственного графика сообщил актер Кристофер МакДональд, который для работы над новым шоу отправился в Лондон. Правда, он не уточнил, насколько масштабными будут пересъемки, и насколько сильно они повлияют на дату планируемого релиза. Сам МакДональд также задействован в пересъемках, специально для него авторы придумали нового персонажа, внедрив его в проект и, вероятно, придумав, как использовать личность в грядущих выпусках по КВМ.

Отметим, что оригинальный сериал «Секретное вторжение» начали снимать осенью 2021 года, а официальный анонс шоу состоялся на выставке Comic-Con 2022. Руководит развитием и производством новинки Кевин Файги, который в Marvel Studios заведует абсолютно всем видеоконтентом. Видимо, посмотрев предварительный вариант, он решил, что сериалу не хватает глубины, а потому компании потребуется дополнительное время для завершения всех работ.

В дебютном трейлере, который пока что, к сожалению, в сеть так и не попал, зрителям выставки показали Ника Фьюри, вернувшегося на Землю, и несколько других персонажей, роли которых исполнили Оливия Колман, Кингсли Бен-Адир и Эмилия Кларк. Последняя присоединилась к КВМ совсем недавно, при этом, фанаты Кларк точно до конца не знали, являются ли слухи о ее участии в развитии вселенной комиксов правдой.

Дебютный показ «Секретного вторжения», по предварительным планам, должен был состояться в начале 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 259
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть